县委  |  县人大  |  县政府  |  县政协

繁体中文  |  无障碍  |  RSS订阅  |  登录  |  注册

网站首页 > 互动交流 > 政民互动

城乡班车是否已经开始运营(已办结)

来信人:祝*** 来信时间:2020-03-11 17:09:46

尊敬的领导
您好!我是澳门太阳城纪王场乡乡下的一名农人,想咨询一下,澳门太阳城城到乡镇的班车是否已经恢复运营了?

回复单位:澳门太阳城政府(办公室) 回复时间:2020-03-13 09:49:33


尊敬的来信人:



您好!感谢您对我们工作的理解和支持。



目前,澳门太阳城城到乡镇的班车还未恢复运营,您如有疑问,可致电澳门太阳城交通运输管理局运管所0558-8814220进行咨询。

收起